Муниципального автономного      общеобразовательного учреждения

"Средняя общеобразовательная школа №37"

День матери

В течение ноября в школе проводились мероприятия, приуроченные к Дню матери. Ведь этот праздник стал традиционным, и его мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.

27 ноября в школе состоялся праздничный концерт с элементами развлекательной

игры с мамами «Я буду вечно прославлять ту женщину, чье имя –Мать».

В концерте приняли участие учащиеся 1-10 классов: ребята рассказывали стихотворения, пели песни, танцевали, исполняли шуточные сценки. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашей школе есть звезды. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.

В конце праздника мамам, принимавшим активное участие в развлекательной программе, были вручены благодарственные грамоты и подарки. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.

Праздничный концерт для мам, был нацелен, для того чтобы выразить всю признательность за их бесценный труд, за теплоту, терпение и любовь!

Также в этот день  после концерта состоялся круглый стол: вопрос-ответ «Забота матери», на котором все мамы и бабушки могли  получить консультации социального педагога, логопеда  и администрации школы по вопросам воспитания и обучения детей.

2019 © Все права защищены.»
.