Муниципального автономного      общеобразовательного учреждения

"Средняя общеобразовательная школа №37"

«Посвящение в первоклассники»

16 октября  2015 года в МАОУ СОШ  №37 для учащихся первых классов был проведен  праздник «День первоклассника».

Для  детей  была  представлена веселая и насыщенная  программа, которую   подготовили   учащиеся нашей школы. Наши первоклассники должны были пройти несколько испытаний, сдать так называемый экзамен.

И только после этого их посвятили  в настоящие ученики-первоклассники нашей школы. А в конце праздника исполнили обязательный школьный ритуал, без которого невозможно посвящение в первоклассники - это помазание мелом.

Уже давно этот праздник стал нашей школьной ежегодной традицией. И судя по царившей веселой атмосфере в зале, дети остались довольны проведенным мероприятием.

2019 © Все права защищены.»
.