ГИА 11 класс

Муниципального автономного

общеобразовательного учреждения

"Средняя общеобразовательная школа №37"

ГИА 11 класс

Правовая база

1 сентября 2018 года опубликованы открытые направления тем итогового сочинения 2018-2019 учебного года.

В декабре 2018 года в обязательном порядке будет проводиться итоговое СОЧИНЕНИЕ (изложение), как допуск к ГИА для выпускников образовательных организаций, реализующих программы среднего общего образования.

Экзаменационный комплект будет включать 5 тем сочинений из закрытого перечня, по одной теме на каждое открытое тематическое направление:

1. "Отцы и дети"
    2. "Мечта и реальность"
    3. "Месть и великодушие"
    4. "Искусство и ремесло"
    5. "Доброта и жестокость"

Факультет тестовых технологий обучения готов оказать поддержку педагогам и обучающимся по подготовке к написанию итогового сочинения.

Для выпускников мы подготовили комплект учебных материалов, состоящий из 10 занятий, которые помогут выпускнику при написании сочинения аргументировано использовать примеры, связанные с проблематикой и тематикой произведений, системой действующих лиц. Выстраивать рассуждения в рамках заявленной темы, продумать композицию сочинения, раскрыть тему сочинения с опорой на литературный материал, а также обратить внимание на речевое оформление.

Для учителей русского языка и литературы мы организовали курсы повышения квалификации по программе "Итоговое сочинение - 2019: методика подготовки в рамках открытых тематических направлений".

Работать с нами, значит быть на шаг впереди!

Контакты факультета тестовых технологий обучения:

• Адрес: 644043, г. Омск, ул. Фрунзе, д. 1, корп. 4, офис 407
    • Телефон/факс: 8 (3812) 66-20-89
    • Бесплатный федеральный номер: 8-800-100-84-42
    • 63-52-26 - Ольга Валерьевна, куратор.

Плакаты

Дата последнего обновления страницы 04.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»