Муниципального автономного      общеобразовательного учреждения

"Средняя общеобразовательная школа №37"

Новогодний карнавал

Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников во всех странах происходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки.
     А ещё  новый год называют волшебным, загадочным. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. И в нашей школе ребята встречали Деда Мороза и Снегурочку.
     Все учащиеся с 1 по 11 классы активно участвовали  в новогоднем карнавале, и всё это с настроением, от души.      Все костюмы ребята готовили сами.
  Ребята сфотографировались в костюмах и получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Ведь Новый год - это сказка.

Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, по тому что сказать их можно только один раз в году. С Новым годом!

2019 © Все права защищены.»
.