Порядок приёма в школу

Муниципального автономного

общеобразовательного учреждения

"Средняя общеобразовательная школа №37"

Порядок приёма в школу

Начинается прием заявлений в 1 класс

на 2018-2019 уч.год с 1 февраля,

для тех, кто проживает в микрорайоне школы.

Планируем открыть 3 класса - 75 человек.

Процедура приема в 1 класс на 2018-2019 учебный год:

Приемa электронного заявления в 1 класс МАОУ СОШ № 37 включает следующие процедуры:

1) Регистрация на портале госуслуг;

2) Для подачи электронного заявления родитель (законный представитель)

подтверждает согласие на обработку персональных данных;

подтверждает факт ознакомления и согласия с условиями и порядком предоставления услуги в электронной форме;

переходит по ссылке на экранную форму заявления;

заполняет форму электронного заявления;

подтверждает достоверность сообщенных сведений;

отправляет заполненное электронное заявление;

получает в «Личном кабинете» и по электронной почте уведомление, подтверждающее, что заявление принято на обработку, в уведомлении указываются идентификационный номер, дата и время направления электронного заявления.

Подача электронного заявления:

с 01 февраля по 30 июня текущего года —подача электронного заявления в образовательные организации, расположенные в микрорайоне, в котором зарегистрирован ребенок;

с 01 июля по 05 сентября текущего года —подача электронного заявления в образовательные организации, не относящиеся к микрорайону, в котором зарегистрирован ребенок.

3) Представление оригиналов документов в образовательную организацию в теченее 10 дней со дня подачи заявления в электронном виде;

4) Принятие решения о зачислении ребенка в первый класс или об отказе в зачислении.

с 26.06.2018 года начинается приём документов в 10 класс

на 2018-2019 учебный год

Условия приёма:

1. Итоговая оценка в аттестате об основном общем образовании по русскому языку и математике не ниже оценки "хорошо".

2. Портфолио выпускника.

Дата последнего обновления страницы 12.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»