Тестирование по математике!

Бесплатно! Узнай свой уровень знаний по математике за 10 минут!

Приветствуем, друзья!

Вы перешли в 11-й класс? Внимание, рассказываем, что вас ждет через месяц.

ПРОЙТИ ЭКСПРЕСС-ТЕСТИРОВАНИЕ

 

Что вас ждет в сентябре

1) В первых числах сентября вас ждут классные часы и родительские собрания. Там любимая учительница, делая страшные глаза, расскажет о том, какой серьезный экзамен – ЕГЭ, и как к нему надо усиленно готовиться. Вас немедленно пригласят на дополнительные занятия в школе (те же 30 человек, но после уроков и платно).

Но, к сожалению, в большинстве школ подготовка к ЕГЭ – это решение задач 1-ой части и 1-2 задачи из 2-й части (попроще). Поэтому о своей подготовке к ЕГЭ думать надо самим.

2) С 31 августа по 3 сентября в магазинах канцтоваров возникнут очереди. Если не хотите толпиться в магазине, — купите себе тетради, ручки, линейку и циркуль сейчас.

Для подготовки к ЕГЭ по математике лучше всего использовать тетради формата А4, по 96 листов. Задание сложной задачи (№14, 16, 18…) занимает в такой тетради не менее 2 страниц.

3) С 1 сентября начнется беготня по подготовительным курсам. Абитуриент проходит 10 тестирований, но часто выбирает то, что ближе к дому. У многих 11-классников весь сентябрь уходит на тестирования и выбор курсов. Минус один месяц из подготовки к ЕГЭ.

Поэтому тестирование лучше пройти уже сейчас.

Проверь свой уровень подготовки к ЕГЭ!

Можно начать с бесплатных вариантов – для определения общей картины.

Например, можно пройти экспресс-тест, специально разработанный в ЕГЭ-Студии. Он поможет вам выявить пробелы в знаниях и определить, на сколько баллов вы уже сейчас могли бы сдать ЕГЭ.

Это прямо совсем «экспресс» — за 10 минут.

Более серьезный вариант – прийти на тестирование к нам в ЕГЭ-Студию бесплатно и написать Пробный ЕГЭ по выбранному предмету.

Мы в центре Москвы, в 10 минутах от Кремля, на Петровском бульваре.

Запись по телефону: 8 (495) 984 09 27 доб. 1.

Чтобы получить на ЕГЭ не менее 90 баллов – уже в сентябре надо быть готовым сдать на 65. И да, очень серьезно готовиться весь год.

А что делать, если вы живете далеко от Москвы?

Выбирайте онлайн-вариант подготовки.

Это значит, что вам не нужно будет никуда ездить. Занимайтесь дома, с преподавателем экстра-класса!

Попробуйте сейчас. Вы можете выбрать систему дистанционного обучения, которая подходит именно вам. Очень хорошо, если в этой системе есть деление по уровню начальной подготовки и занятия различной сложности.

Например, в нашей онлайн-системе есть входное тестирование. Оно подскажет вам, на какие темы обращать внимание.

Познакомиться с нашим онлайн-курсом можно уже сейчас и бесплатно.

Оформляйте демодоступ и получите:

— 3 темы курса.

— Текстовый учебник с видеопримерами.

— 3 мастер-класса с Анной Малковой.

— Тренажер для отработки задач ЕГЭ.

Заходи, попробуй! Это бесплатно!

1. Вы пройдете входное тестирование. Тест составлен так, что вполне объективно отражает ваш уровень подготовки к ЕГЭ. А пройти его можно всего за 20 минут.

2. Вы изучите темы:

— Задание 4. Теория вероятностей. Простые задачи.

— Задание 11. Движение по окружности, сложение скоростей, средняя скорость.

— «Экономические» задачи. Подготовительный уровень.

Итак, у вас 3 варианта быстро и бесплатно узнать свой уровень знаний.

1. Пройти экспресс-тест (10 минут).

2. Пройти Пробный ЕГЭ очно в ЕГЭ-Студии (за время не более 3 часов 55 минут).

Запись по телефону: 8 (495) 984 09 27 доб. 1.

3. Оформить Демодоступ к Онлайн-курсу Анны Малковой. В нем есть входное тестирование (20 минут). Заодно посмотрите, как устроен онлайн-курс.

Выбирайте любой вариант или сразу три!

Наши Онлайн-курсы:

У нас есть отличное предложение для тех, кто хочет начать подготовку уже сейчас.

По промокоду ОСТ15 вы получите дополнительную скидку 15% до 3 августа.

Всего 3 дня дополнительной скидки на курсы подготовки с опытными преподавателями ЕГЭ-Студии. Для любого уровня. Разберемся со всеми темами ЕГЭ. Есть программы для абитуриентов и преподавателей. Посмотрите, пожалуйста, видео, как устроен курс. Оформите бесплатный демодоступ.

Математика

Физика

Информатика

Русский

Как устроены онлайн-курсы?

Теория.

На всех тарифах будет отличный учебник. Это текст со встроенными видеопримерами. В него мы вложили весь 14-летний опыт подготовки на высокие баллы. Просто, понятно, без воды. Только то, что будет на ЕГЭ. Материал расставлен в порядке, идеальном для изучения.

Мастер-классы.

Фишки, приемы, секреты, ловушки от составителей ЕГЭ и правила оформления заданий — все это мастер-классы Анны Малковой и других наших преподавателей. На прямых трансляциях можно задавать вопросы в чат. Ведущий даст на них ответы в прямом эфире. Если не успели посмотреть онлайн — доступна запись Мастер-класса.

Тренажер для отработки задач ЕГЭ.

Первая часть с автоматической проверкой, вторая часть — автоматическая + ручная проверки. На каждую тему ЕГЭ (а их в курсах до 60) по 15-20 задач. Платформа дает задачи по каждой теме от легких к сложным. Пока вы не выполните определенный минимум — не получится перейти на следующую тему. Это гарантирует усвоение темы полностью.

Связь с преподавателями.

Возможность задать вопрос и получить на него оперативный ответ!

Репетиционные ЕГЭ.

Во всех платных тарифах будут ежемесячные репетиционные ЕГЭ онлайн с разбором. Проверяйте себя, планируйте свою подготовку, исправляйте слабые места.

Контроль.

Во всех тарифных планах доступна страница личных достижений учащегося. Время проведенное на каждой теме, общее время на платформе, количество решенных/не решенных задач, % прохождения текущей темы, завоеванные звания, результаты репетиционных ЕГЭ. При необходимости можно настроить ежемесячные или еженедельные отчеты (для родителей, например).

Подробнее о курсе и тарифах здесь.

Спасибо за то, что пользуйтесь нашими статьями. Информация на странице «Тестирование по математике!» подготовлена нашими редакторами специально, чтобы помочь вам в освоении предмета и подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. Чтобы успешно сдать нужные и поступить в ВУЗ или колледж нужно использовать все инструменты: учеба, контрольные, олимпиады, онлайн-лекции, видеоуроки, сборники заданий. Также вы можете воспользоваться другими статьями из данного раздела.

Публикация обновлена: 06.03.2023

Тесты ОГЭ по математике

В этом разделе размещены пробные тесты ОГЭ по математике с ответами и пояснениями. Эти онлайн-тесты дают представление о том, как будут выглядеть реальные задания в 2020 году, но в точности таких же вопросов на настоящем ОГЭ вы не встретите. Желаем успешной подготовки к экзамену.

1 2 3 4

1 2 3 4 5 6 7 8

1 2 3 4 5 6

1 2 3 4 5

Подготовка к ОГЭ (ГИА) по задачам

На нашем сервисе можно выполнять задания из демонстрационных вариантов ОГЭ в режиме онлайн-тренировки.

Выберите номер вопроса из списка, чтобы увидеть соответствующие задания из всех доступных на сервисе вариантов.

  • 1 Вычисления. Преобразование алгебраических выражений
  • 2 Вычисления. Преобразование алгебраических выражений
  • 3 Вычисления. Преобразование алгебраических выражений
  • 4 Уравнения, неравенства и их системы
  • 5 Графики функций
  • 6 Арифметические и геометрические прогрессии
  • 7 Вычисления. Преобразование алгебраических выражений
  • 8 Уравнения, неравенства и их системы
  • 9 Геометрические фигуры, координаты, вектора
  • 10 Геометрические фигуры, координаты, вектора
  • 11 Геометрические фигуры, координаты, вектора
  • 12 Геометрические фигуры, координаты, вектора
  • 13 Доказательные рассуждения и оценка логической правильности рассуждений (модуль «Геометрия»)
  • 14 Основные единицы измерения величины
  • 15 Описание зависимостей с помощью функций, интерпретация графиков реальных зависимостей
  • 16 Практические расчетные задачи
  • 17 Практические задачи, связанные с нахождением геометрических величин
  • 18 Анализ данных, представленных графически (таблицы, графики, диаграммы)
  • 19 Элементы теории вероятностей
  • 20 Практические расчеты по формулам

Отзывы учениковОставить отзыв

  • Светлана Иванова

    К ЕГЭ по математике я готовилась сама, без репетитора. Ничего сверхъестественного я не делала: зубрила формулы и решала задачи на сайте ШпаргалкаЕГЭ.

    Вообще к части В я готовилась в основном в конце 10-го класса, в 11-ом я занималась только частью С. Мой результат — 75 баллов.

  • Влад Долгорукий

    Большое спасибо! Сервис нереально помог. К ЕГЭ готовился с репетитором. На занятиях использовали сайт для закрепления навыков решения различных типов задач, особенно части С. Всем рекомендую Генератор Вариантов.

  • Александр Шпик

    Hello People. Я продвигаю свою идеологию «Втопку книжки». Зайди в ВК или на сайт ShpargalkaEGE смотри ролики по задачам. Все, что не знаешь, включая самые мелочи конспектируй и учи. Не ленись закреплять результат. Мои баллы ЕГЭ — 82.

  • Оксана Голубь

    Использовала сайт на контрольных. У нас училка брала задания из СтатГрада. В утро перед контрольной на сайте все задачи с подробными видео решениями. Лепота!

Онлайн-тестирование по математике | Университет Святого Мартина

Помогите нам максимизировать ваши успехи на курсах математики в Сент-Мартинс, выяснив, какие курсы математики подходят вам лучше всего.

Зачисление по математике будет открыто для новых студентов, поступающих в Университет Святого Мартина в летний или осенний семестр 2023 года, или возвращающихся студентов, которые еще не прошли зачисление по математике, начиная с понедельника, 27 марта. Все тесты должны быть завершены как минимум за неделю до начало занятий в семестре, в котором вы зачислены. Тестирование завершится в полночь воскресенья, 27 августа 2023 г. 

Если вы учитесь в школе Saint Martin и сдаете тест впервые, зайдите на сайт saintmartins.mobius.cloud и следуйте приведенным ниже инструкциям. У вас должен быть правильный студенческий билет, связанный с вашей учетной записью, чтобы ваши баллы были обработаны, поэтому обратите особое внимание на шаг 6 ниже.

  1. Нажмите  Создайте учетную запись .
  2. Введите ваше имя, фамилию и ваш адрес электронной почты Saint Martin . Выберите пароль и введите его в поля пароль и подтвердите пароль  . Выберите то, что вы легко запомните. (Если вы не помните свой пароль, вы не сможете повторно протестировать размещение по математике позже.) Затем нажмите  «Отправить».
  3. Подтверждение будет отправлено на ваш адрес электронной почты. Зайдите в свою учетную запись электронной почты в течение 24 часов после создания учетной записи и нажмите  Подтвердить адрес электронной почты .
  4. Откроется веб-страница с сообщением о завершении регистрации, но это неверно! Прежде чем вы сможете зарегистрироваться в классе, вам необходимо ввести свой идентификатор учащегося .
  5. Нажмите  Войдите в Mobius . Вы будете перенаправлены обратно на главную страницу входа. Используйте свой адрес электронной почты в качестве логина пользователя и введите свой пароль. На этот раз нажмите Войти . Примите  Условия использования. Вам не нужно совершать какие-либо экскурсии по домашней странице системы, поэтому нажмите  End Tour .
  6. Пока НЕ ​​регистрируйтесь в классе. Сначала вы должны ввести свой студенческий билет . Нажмите на свое имя в черном баннере в верхней части веб-страницы. Затем выберите Изменить пользователя в меню слева. Поле идентификатора учащегося должно содержать ваш адрес электронной почты. Измените это поле на свой 10-значный идентификатор студента Университета Святого Мартина (P000******). (Если вы не введете правильный идентификационный номер, вы лишаетесь возможности получать отчеты о своих баллах и повторно тестировать размещение по математике позже. ) После того, как вы ввели правильный идентификатор учащегося, нажмите  Отправить .
  7. Чтобы вернуться на главную страницу, щелкните значок дома под баннером Mobius в левом верхнем углу веб-страницы. Нажмите  Записаться на курс  , и в данный момент вы должны увидеть только один вариант. Установите флажок слева от Новые студенты 2023-24 , затем нажмите Зарегистрировать . Появится новое окно, в котором вас попросят подтвердить, что вы хотите зарегистрироваться. Нажмите Подтвердить .
  8. Появится еще одно новое окно, указывающее, что вы зарегистрированы в  Новые студенты 2023-24 . Теперь вы готовы начать процесс, или вы можете выйти из системы и вернуться позже. Когда вы будете готовы начать, на главной странице нажмите на название класса  Новые студенты 2023-24 . Прочтите инструкции на сайте и приступайте к экзаменам. Вам не обязательно сдавать все три экзамена за один присест. На самом деле, мы рекомендуем вам делать перерыв между экзаменами, но все три вступительных экзамена (если вы имеете право сдавать все три) должны быть сданы как минимум за неделю до регистрации на любой курс математики Университета Святого Мартина.

Да. Все поступающие учащиеся должны сдавать вступительные экзамены по математике, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ следующих обстоятельств:

  • Вы уже заработали подлежащие переводу кредиты колледжа по математическому курсу, эквивалентному курсу в Сент-Мартинс, который также удовлетворяет математическим требованиям вашей предполагаемой специальности (или служит предварительным условием для тех, которые необходимы для вашей специальности).

  • Вы сдали экзамен AP Calculus AB с результатом 4 или выше.

  • Вы сдали экзамен AP Calculus BC с оценкой 3 или выше.

Обратите внимание, что любой учащийся может сдать COR 130: Количественное мышление или прикладная математика, MTH 110: Математика в современном обществе или MTH 100: Лабораторная работа по математике, не сдавая вступительных экзаменов по математике. Пожалуйста, поговорите со своим научным руководителем, чтобы узнать, подходит ли вам какой-либо из этих курсов.

  • Не менее чем за неделю до летней или зимней ориентации. Для учащихся, поступающих в школу Святого Мартина летом или осенью 2023 г., тестирование начнется 27 марта 2023 г. и завершится 27 августа 2023 г.

  • Если вы пропустите летнюю или зимнюю ориентацию, вы все равно должны сдать экзамен за неделю до того, как вы планируете записаться на занятия, и/или за неделю до начала семестра.

  • Если вы повторно сдаете вступительный экзамен по математике, см. приведенные ниже инструкции.

Учащиеся должны получить разрешение от директора по математике на повторную сдачу вступительного теста по математике. Вы можете связаться с директором по математике по адресу [email protected].

Учащийся может претендовать на повторную сдачу, если возникла техническая проблема с его/ее экзаменом (например, проблемы с подключением к Интернету) или с его/ее способностью сдать экзамен.

Учащийся может пересдавать вступительный экзамен по математике только один раз в семестр. В осеннем семестре предлагается две пересдачи: одна в учебный день и одна за день до начала весеннего семестра. В весеннем семестре предлагается одна пересдача в учебный день. В летнем семестре предлагается несколько пересдач: одна во время каждой ознакомительной сессии и одна за день до начала осеннего семестра.

Предстоящие пересдачи будут проводиться в следующие даты:

  • Пятница, 28 апреля 2023 г., 13:00, Harned Hall 109
  • Летнее время, совпадающее с летней ориентацией, подлежит уточнению
  • Воскресенье, 27 августа 2023 г., 13:00, Harned Hall 109

Вы можете зарегистрироваться на один из вышеуказанных вариантов, отправив электронное письмо директору по математике по адресу [email protected].

После того, как учащийся сдал любой вступительный экзамен по математике в Сент-Мартин или любой курс колледжа, эквивалентный курсу Святого Мартина, любой вступительный экзамен по математике считается повторной сдачей.