Персональный сайт — ОГЭ

Политика оператора в отношении обработки персональных данных в порядке, установленном федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ О персональных данных

ОГЭ -2022

Приказ МОУ «СОШ им. Ю.А. Гагарина»  от 19.09.2021 № 70-од «Об организации подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного  общего и среднего общего образования в 2021/2022 учебном году»

Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзор от 07.11.2018 № 189/1513 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Расписание проведения ОГЭ и ГВЭ-9 в 2022 году

Итоговое собеседование по русскому языку.  Итоговое собеседование по русскому языку является одним из условий допуска к ГИА-9.

Приказ МОУ «СОШ  им. Ю.А. Гагарина» от 16.11.2021 № 129-од » О проведении 1 этапа региональных проверочных работ по математике для обучающихся 9 классов»

Демоверсии ОГЭ 2022 году (ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный институт педагогических измерений»)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (ВКЛ.

УСТНУЮ ЧАСТЬ)

ОГЭ-2021

Перечень профильных предметов по каждому профилю обучения для обучающихся, планирующих продолжить обучение по программам среднего общего образования в классах профильного обучения муниципальных образовательных организаций в 2021 году

Демоверсии ОГЭ 2021 году (ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный институт педагогических измерений»)

В данном разделе представлены проекты  демонстрационных вариантов контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования в 2021 году.

Для работы с файлами необходимо убедиться в наличии программы для просмотра и печати документов формата PDF.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (ВКЛ. УСТНУЮ ЧАСТЬ)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (аудирование)

Пояснение к проектам документов, определяющих структуру и содержание КИМ ОГЭ 2021 г.

График консультаций для обучающихся 9-х классов в 2020-2021 учебном году

ОГЭ-2020

ОГЭ 2020, общая информация

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ 2020 г.

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК (аудирование)
ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК (аудирование)
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (вкл. устную часть)
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК (вкл. устную часть)
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК (вкл. устную часть)
ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК (вкл. устную часть)
Справка об изменениях в КИМ ОГЭ 2020 г.
Шкала перевода баллов в отметки ОГЭ 2020
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК (аудирование)