Принять участие

Проверьте свои знания по теории и практике преподавания

Полностью бесплатно

Можно пройти несколько раз и в любое время

Диагностика профессиональных компетенций

Тренажером можно воспользоваться несколько раз. В среднем пользователи справляются с заданиями одного раздела за 30 минут.

Вы можете пройти оба теста по очереди или выбрать только тот, который интересен вам. В каждом тесте 25 вопросов, максимум баллов за каждый тест — 100.

Что такое Тренажер и какие в нем задания?

Тренажер — это серия тестов, составленных ведущими методистами Skyeng и онлайн-школы Skysmart, среди которых — авторы-разработчики ФГОС, специалисты по когнитивным нейронаукам, преподаватели высшей квалификационной категории, эксперты ЕГЭ/ОГЭ и призеры всероссийских конкурсов.

Тесты подойдут как новичкам в профессии, так и опытным преподавателям, которые хотят проверить свои навыки.

В тестах для учителей обществознания — два раздела

1. Вопросы общей педагогики

Сложные педагогические ситуации — их решение вам нужно будет найти, опираясь на собственные знания, опыт и эрудицию.

2. Тестирование по учебному предмету

Вопросы и кейсы, связанные с методикой преподавания обществознания.

Что такое Тренажер и какие в нем задания?

Тренажер — это серия тестов, составленных ведущими методистами Skyeng и онлайн-школы Skysmart, среди которых — авторы-разработчики ФГОС, специалисты по когнитивным нейронаукам, преподаватели высшей квалификационной категории, эксперты ЕГЭ/ОГЭ и призеры всероссийских конкурсов.

Тесты подойдут как новичкам в профессии, так и опытным преподавателям, которые хотят проверить свои навыки.

В тестах для учителей обществознания — два раздела:

Сложные педагогические ситуации — их решение вам нужно будет найти, опираясь на собственные знания, опыт и эрудицию.

Вопросы и кейсы, связанные с методикой преподавания физики.

Вы можете пройти оба теста по очереди или выбрать только тот, который интересен вам. В каждом тесте 25 вопросов, максимум баллов за каждый тест — 100.

Тренажером можно воспользоваться несколько раз. В среднем пользователи справляются с заданиями одного раздела за 30 минут.

Как работает тренажер?

Ваш результат и подарки от наших партнеров вышлем на почту

4. Пройдите тестирование

Вас еще раз попросят указать контактные данные — это нужно, чтобы получить именной сертификат

3. Перейдите по ссылкам
из письма

В течение получаса вам придет письмо на адрес, указанный в форме

2. Проверьте свою почту

Если заявка прошла, у вас откроется страница с благодарностью за регистрацию

1. Заполните форму и нажмите «Принять участие»

Принять участие

именной сертификат с количеством набранных баллов.

подарки от наших партнеров;

рекомендации и списки литературы от методистов Skysmart;

Всем, кто полностью выполнит задания, мы отправим на электронную почту письмо, в котором будут

Каждому участнику — подарки и полезные ресурсы

Стать частью команды

Поиск учеников берем на себя

Стабильная оплата уроков без задержек

Интерактивная платформа и поддержка методистов

Гибкое расписание, легко совмещать с другой деятельностью

Всего от 15 часов в неделю

В Skysmart можно заниматься тем, что нравится!

Надоело писать отчеты вместо преподавания?

Тесты можно пройти несколько раз в любое время после регистрации

Проверьте свои навыки

F. A.Q.

Да, конечно. Выберите необходимый предмет — для прохождения теста по нему нужна отдельная регистрация. Можете использовать один и тот же почтовый адрес.

Столько, сколько захотите — ограничений нет.

Письмо с рекомендациями и полезными ресурсами от методистов Skyeng. В нем также будет именной сертификат с количеством набранных баллов и подарки от наших партнеров.

Письмо приходит автоматически в течение 30 минут. Подождите немного и проверьте разделы «Промоакции», «Спам» и «Рассылки».

Столько, сколько захотите — ограничений нет.

Остались вопросы? Напишите в чат прямо на сайте или на [email protected], мы поможем.

2. Подпишитесь на нашу рассылку методических материалов — тогда письма всегда найдут своего адресата.

1. Проверьте разделы «Промоакции», «Спам» и «Рассылки».

Если письмо не пришло: