версия сайта

Муниципального автономного

"Средняя общеобразовательная школа №37"

Порядок приёма в школу

Начинается прием заявлений в 1 класс на 2018-2019 уч.год с 1 февраля, для тех,  кто проживает в микрорайоне школы.

Планируем открыть 3 класса - 75 человек.

Процедура приема в 1 класс на 2018-2019 учебный год

Прием электронного заявления в 1 класс МАОУ СОШ № 37 включает следующие процедуры:

1) Регистрация на портале госуслуг

2) Для подачи электронного заявления родитель (законный представитель)

·         подтверждает согласие на обработку персональных данных;

·         подтверждает факт ознакомления и согласия с условиями и порядком предоставления услуги в электронной форме;

·         переходит по ссылке на экранную форму заявления;

·         заполняет форму электронного заявления;

·         подтверждает достоверность сообщенных сведений;

·         отправляет заполненное электронное заявление;

·         получает в «Личном кабинете» и по электронной почте уведомление, подтверждающее, что заявление принято на обработку, в уведомлении указываются идентификационный номер, дата и время направления электронного заявления.

Подача электронного заявления:

·         с 01 февраля по 30 июня текущего года —подача электронного заявления в образовательные организации, расположенные в микрорайоне, в котором зарегистрирован ребенок;

·         с 01 июля по 05 сентября текущего года —подача электронного заявления в образовательные организации, не относящиеся к микрорайону, в котором зарегистрирован ребенок.

3) Представление оригиналов документов в образовательную организацию в течение 10 дней со дня подачи заявления в электронном виде.

4) Принятие решения о зачислении ребенка в первый класс или об отказе в зачислении.

2019 © Все права защищены.»
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"
.