Тренировочные варианты ОГЭ (ГИА) по математике — Архив файлов

Оценивание

№ задания1-2021-26Всего
Баллы1232

Работа состоит из двух модулей: «Алгебра» и «Геометрия». Всего в работе 26 заданий. Модуль «Алгебра» содержит семнадцать заданий: в части 1 — четырнадцать заданий; в части 2 — три задания. Модуль «Геометрия» содержит девять заданий: в части 1 — шесть заданий; в части 2 — три задания.

На выполнение экзаменационной работы по математике отводится 3 часа 55 минут (235 минут).

Ответы к заданиям 2, 3, 14 запишите в бланк ответов №1 в виде одной цифры, которая соответствует номеру правильного ответа.

Для остальных заданий части 1 ответом является число или последовательность цифр. Ответ запишите в поле ответа в тексте работы, а затем перенесите в бланк ответов №1. Если в ответе получена обыкновенная дробь, обратите её в десятичную

.

При выполнении работы Вы можете воспользоваться справочными материалами, содержащими основные формулы курса математики, выдаваемыми вместе с работой. Разрешается использовать линейку, угольник, иные шаблоны для построения геометрических фигур (циркуль). Запрещается использовать инструменты с нанесёнными на них справочными материалами. Калькуляторы на экзамене не используются.

На экзамене при себе надо иметь документ удостоверяющий личность (паспорт), пропуск и капиллярную или гелевую ручку с черными чернилами! Разрешают брать с собой воду (в прозрачной бутылке) и еду (фрукты, шоколадку, булочки, бутерброды), но могут попросить оставить в коридоре.

. Ответ запишите в поле ответа в тексте работы, а затем перенесите в бланк ответов №1. Если в ответе получена обыкновенная дробь, обратите её в десятичную.

На экзамене при себе надо иметь документ удостоверяющий личность (паспорт

yagubov.ru

Тренировочная работа №3 по МАТЕМАТИКЕ 9 класс 12 февраля 2019 года стр 1

Статград 18-12-2018 Диагностическая работа по Математике по теме Тригонометрия
Статград 04-12-2018 Диагностическая работа по Алгебре и началам анализа (базовый уровень) Колмогоров

Тренировочная работа №4 по МАТЕМАТИКЕ 9 класс 19 марта 2019 года стр 1

egeprof.ru

ОГЭ 2019. Математика. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ. Под ред. Ященко И.В.

Твитнуть

Плюсануть

Класснуть

Запинить

Аннотация

Вниманию выпускников 9 классов предлагается новое пособие для подготовки к основному государственному экзамену по математике. В сборник включает 10 вариантов экзаменационных работ, соответствующих демонстрационным материалам 2019 года. Представлены задания разного уровня сложности. В конце книги даны ответы, которые помогут в осуществлении контроля и оценки знаний, умений и навыков. Материалы пособия могут быть использованы для планомерного повторения изученного материала и тренировки в выполнении заданий при подготовке к ОГЭ. Они помогут учителю организовать подготовку к основному государственному экзамену, а учащимся – самостоятельно проверить свои знания и готовность к сдаче экзамена.

Пример из учебника

В соответствии со спецификацией модуль Алгебра содержит 17 заданий: в части 1 – 14 заданий, в части 2 – 3 задания. Модуль •Геометрия• содержит 9 заданий: в части 1 – 6 заданий, в части 2 – 3 задания. Всего: 26 заданий, из которых 20 заданий базового уровня, 4 задания повышенного уровня и 2 задания высокого уровня сложности.
При проверке базовой математической компетентности (часть 1 работы) учащиеся должны продемонстрировать: владение основными алгоритмами, звание и понимание ключевых элементов содержания (математических понятий, их свойств, приемов решения задач и пр.), умение пользоваться математической записью, применять звания к решению математических задач, не сводящихся к прямому применению алгоритма, а также использовать математические знания в простейших практических ситуациях.
В этой части предусмотрены следующие формы ответа: с выбором ответа из четырёх предложенных вариантов, с кратким ответом, на соотнесение, с записью решения.
Правильное выполнение каждого задания части 1 оценивается 1 баллом. Задание считается выполненным верно, если указав номер верного ответа (в заданиях с выбором ответа), или вписав верный ответ (в заданиях с кратким ответом), или правильно соотнесены объекты двух множеств и записана соответствующая последовательность цифр (в заданиях на установление соответствия). В случае если ответ неверный или отсутствует, выставляется О баллов. Максимальное количество баллов за выполнение заданий первой части работы -20.

Предисловие 4
Инструкция по выполнению экзаменационной работы 6
Вариант 1 7
Вариант 2 14
Вариант 3 21
Вариант 4 27
Вариант 5 34
Вариант б 41
Вариант 7 47
Вариант 8 54
Вариант 9 60
Вариант 10 67
Ответы 74
Справочные материалы 77

Учебник можно просто читать в онлайн режиме, переходя сразу на тот параграф или раздел, который Вам сейчас нужен.

znayka.pro

Пробные ОГЭ 2019 года по математике стр 2

Статград 18-12-2018 Диагностическая работа по Математике по теме Тригонометрия
Статград 04-12-2018 по учебнику Никольского Диагностическая работа по Алгебре и началам анализа (базовый у