Я сдам ЕГЭ-2019! Математика. Профильный уровень. Геометрия. Курс самоподготовки. Технология решения (Сергей Шестаков, Иван Ященко)

Купить офлайн

Цена на сайте может отличаться от цены в магазинах сети. Внешний вид книги может отличаться от изображения на сайте.

Учебный курс «Я сдам ЕГЭ!» создан авторским коллективом из числа членов Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ и экспертов ЕГЭ по математике профильного уровня. Он включает пособия «Курс самоподготовки. Технология решения заданий» и «Типовые задания». .Учебное пособие «Курс самоподготовки. Технология решения заданий» состоит из трёх частей: «Алгебра», «Алгебра и начала математического анализа», «Геометрия» — и предназначено для эффективной организации подготовки обучающихся 10—11 классов к государственной итоговой аттестации. В пособии приведены темы занятий, даны краткая характеристика экзаменационной работы, общие рекомендации по разным аспектам курса и конкретные поурочные разработки в рамках тематических модулей, которые построены в соответствии с логикой экзаменационной работы. .Пособие адресовано школьникам, их родителям и педагогам для проверки и самопроверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников. . .

Характеристики

На товар пока нет отзывов

Поделитесь своим мнением раньше всех

Как получить бонусы за отзыв о товаре

Сделайте заказ в интернет-магазине

Напишите развёрнутый отзыв от 300 символов только на то, что вы купили

Дождитесь, пока отзыв опубликуют.

Если он окажется среди первых десяти, вы получите 30 бонусов на Карту Любимого Покупателя. Можно писать неограниченное количество отзывов к разным покупкам – мы начислим бонусы за каждый, опубликованный в первой десятке.

Правила начисления бонусов

Правила начисления бонусов

Книга «Я сдам ЕГЭ-2019! Математика. Профильный уровень. Геометрия. Курс самоподготовки. Технология решения» есть в наличии в интернет-магазине «Читай-город» по привлекательной цене. Если вы находитесь в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону или любом другом регионе России, вы можете оформить заказ на книгу Сергей Шестаков, Иван Ященко «Я сдам ЕГЭ-2019! Математика. Профильный уровень. Геометрия. Курс самоподготовки. Технология решения» и выбрать удобный способ его получения: самовывоз, доставка курьером или отправка почтой.