Все о ОГЭ по физике

Видеоразбор варианта ОГЭ по физике 2019 года

50-минутный стрим: все задания ОГЭ по физике 2019

Видеоразбор демоверсии ОГЭ по физике 2019 года

Занятие ведёт победитель конкурса «Учитель года России-2009», преподаватель физики Муранов Вадим Александрович

Демоверсия ОГЭ по физике 2021 года с сайта ФИПИ

Задания ОГЭ по физике 2021 + критерии оценивания

Демоверсия ОГЭ 2019 г.

по физике

вариант с сайта ФИПИ

Есть вопросы?

Напишите нам для консультации по любому виду услуг

В ближайшее время мы свяжемся с вами, а пока почитайте интересные статьи:

Вузы

Так же рекомендуем вам пройти наш тест профориентации:

Пройти тест

Если вы понимаете, что вам необходимо максимально повысить уровень знаний за оставшееся время, то это предложение для вас. Оставшиеся 4 месяца эти группы будут работать по-максимуму! Каждую неделю у них будет два больших занятия, длительностью 3 академических часа (2 часа 15 минут). За 4 месяца вы сможете подробно изучить то, на что обычные группы тратят целый учебный год. Такие интенсивы по нашей практике повышают балл ученика в среднем на 37 баллов!

Еще пока есть возможность улучшить свой результат, воспользуйтесь ею!

Бесплатный пробный ЕГЭ пройдет по адресу м. Чистые пруды, Просвирин переулок, д. 15.

Алматы Астрахань

Балашиха Благовещенск

Видное Владивосток Владимир Воткинск

Грозный

Дмитров

Ж

Железнодорожный

К

КлинКоломна Королев Красногорск Краснодар

Л

Люберцы

Московский Мытищи

Нижневартовск Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск

Одинцово

Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Подольск

Ростов-на-Дону

Самара Санкт-Петербург Саранск Симферополь

Тобольск

Челябинск Черногорск

ЕГЭ 2019 Физика Типовые экзаменационные варианты 10 вариантов ФИПИ

Каталог/ Учебная литература/ ЕГЭ/ЕГЭ 2019 Физика Типовые экзаменационные варианты 10 вариантов ФИПИ

Аннотация к книге «ЕГЭ 2019 Физика Типовые экзаменационные варианты 10 вариантов ФИПИ»

В сборнике представлены: • 30 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ЕГЭ по физике 2019 года; • инструкция по выполнению экзаменационной работы; • ответы ко всем заданиям; • критерии оценивания.
    Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ, а также объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену. Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ среднего общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ЕГЭ.

Отзывов пока что нет

Возможно, вам понравится