Математика. ЕГЭ-2019. Книга 1. Базовый уровень + Ответы котрольных работ (Дмитрий Мальцев, Алексей Мальцев, Луиза Мальцева)

+ до 80 баллов

Бонусная программа

Итоговая сумма бонусов может отличаться от указанной, если к заказу будут применены скидки.

Офлайн

Цена на сайте может отличаться от цены в магазинах сети. Внешний вид книги может отличаться от изображения на сайте.

В наличии в 3 магазинах. Смотреть на карте

Перед Вами книга, которая поможет выпускнику добиться на ЕГЭ по математике необходимого результата, затратив на это как можно меньше усилий.
Не секрет, что с делением ЕГЭ на «Базовый» и «Профильный» экзамены, и без того непростая работа учителей выпускных классов значительно усложнилась. Как быть педагогу, если в одном и том же классе часть учеников сдаёт «Базовый» ЕГЭ, а часть — «Профильный»? В процессе подготовки такого класса к ЕГЭ учителю очень пригодится именно данное пособие — ведь оно реально трёхуровневое!

Пособие содержит следующие разделы: «Алгебра и начала анализа», «Геометрия», «Задачи с практическим содержанием». Каждый из этих разделов разбит на несколько параграфов. Внутри каждого параграфа сначала приводится список упражнений на одну из тем школьного курса математики, затем приводятся решения наиболее сложных из этих упражнений, а в конце параграфа даётся одна или несколько контрольных работ, в каждой из которых по 10 вариантов.
Регулярное решение задач из данного пособия (начиная с 10 класса) поможет учащимся освоить школьный курс математики на более глубоком уровне, что, в свою очередь, будет способствовать успешной сдаче ЕГЭ.
+ Вложение (Математика. ЕГЭ 2019. Книга 1. Ответы контрольных работ).

Характеристики

+ Вложение (Математика. ЕГЭ 2019. Книга 1. Ответы контрольных работ).

Народное образование

На товар пока нет отзывов

Поделитесь своим мнением раньше всех

Как получить бонусы за отзыв о товаре

Сделайте заказ в интернет-магазине

Напишите развёрнутый отзыв от 300 символов только на то, что вы купили

Дождитесь, пока отзыв опубликуют.

Если он окажется среди первых десяти, вы получите 30 бонусов на Карту Любимого Покупателя. Можно писать неограниченное количество отзывов к разным покупкам – мы начислим бонусы за каждый, опубликованный в первой десятке.

Правила начисления бонусов