Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Официальный сайт

Муниципального автономного

общеобразовательного учреждения

"Средняя общеобразовательная школа №37"          

 

 

 

 

Руководство. Педагогический состав

 

       Администрация школы

Ф.И.О.

Должность

Тел.,

e-mail

Препод.

дисциплина

Ученая

степень

Ученое звание

Общий стаж работы (лет)

Пед.

стаж

(лет)

Белоусов

Олег Александрович

Директор МАОУ СОШ №37

8(3513)67-45-22,

8(3513)67-45-5

sch37zlat@mail.ru

 

     

 20

20 

 Петрова

Лариса Александровна

 

Зам.директора по УВР

8(3513)67-45-22,

8(3513)67-45-5

sch37zlat@mail.ru

 

Биология

Почётный работник общего образования РФ, от приказ от 22.05.2001 №11-90

 

36

 

31

 Бунькова

Светлана Георгиевна

 

Зам.директора по УВР

8(3513)67-45-22,

8(3513)67-45-5

 cvetlana-bunkova@mail.ru

       

26

 

26

 Дорофеева

Елена Александровна

 Зам.директора по ВР

  8(3513)67-45-22,

8(3513)67-45-5

dorofeeva37@mail.ru

     

 22

 19

        Педагогический состав школы  
 

Ф.И.О.

Должность

Препод. дисциплина

Ученая степень

Ученое звание

Общий стаж работы (лет)

Пед. стаж  (лет)

 

Амирова Нина Петровна

учитель

Физика

 

 

39

37

 

Бахчёва Олеся Геннадьевна

учитель

Английский язык

 

 

15

13

 

Василенко Диана Фанисовна 

  учитель Русский язык и литература

 3

  3

 

Васильева Наталья Александровна

учитель

Учитель начальных классов

 

 

29

27

 

Вечканова Светлана Алексеевна

учитель

Истрия, обществозн.

 

 

33

31

 

Вилкова Лариса Анатольевна

учитель

Русский язык, литература

 

 

30

30

 

Волкова Татьяна Юрьевна

учитель

Химия

 

 

34

31

 

Глущенкова Светлана Борисовна

учитель

Учитель начальных классов

 

 

33

32

 

Деева Маргарита Сергеевна

  учитель Английский язык

1

1

 

Дугина Татьяна Владимировна

учитель

Учитель начальных классов

 

 

39

33

 

Ермакова Светлана Олеговна

учитель

Учитель начальных классов

 

 

37

35

 

Жарынин Сергей Васильевич

учитель

Английский язык

 

 

3

3

 

Зайцева Лилия Разяповна

учитель

Учитель начальных классы

 

«Отличник народного просвещения», решение №24 от 01.03.1993

39

37

 

Зарипова Елена Ивановна

учитель

Русский язык, литература

 

 

13

12

 

Засорина Екатерина Александровна

учитель

Физическая культура

 

1

1

 

Зверев Виталий Леонидович

учитель

Физическая культура

 

«Почётный  работник общего образования РФ», №129827 от 10.09.2007

28

28

 

Зверева Ирина Александровна

учитель

География

 

 

35

26

 

Зверева Лариса Александровна

учитель

История, обществозн.

 

 

30

28

 

Змановская Юлия Сергеевна

Учитель Учитель начальных классов

2

2

 

Иванова Мария Дмитриевна

учитель

Информатика

и ИКТ, математика

 

 

10

8

 

Клинг Станислав Густавович

учитель

Физическая культура

 

 

10

8

 

Коростелева Ксения Владимировна

  учитель Начальные классы

  3

 2

 

Кузнецова Любовь Анатольевна

учитель

Учитель начальных классов

 

«Отличник народного просвещения», №24 от 01.03.1993

39

37

 

Маленик Наталья Владимировна

Учитель Биология

29

25

 

Мосолкова Дарья Игоревна

учитель

Информатика

и ИКТ, математика

 

 

10

10

 

Мухублина Мавлиха Сангатовна

учитель

Иностранный язык

 

«Почётный работник общего образования РФ», от 15.05.2003 №11-81

41

35

 

Мязина Наталья Витальевна

учитель

Физическая культура

 

 

10

8

 

Павлюкевич    Александра Юрьевна

  учитель

  Русский язык,     литература

 

 

 

10

10

 

Поздеева Наталья Юрьевна

учитель

Учитель начальных классов

 

 

35

33

 

Самсонова Ирина Михайловна

учитель

Начальные классы

 

 

11

11

 

Свиридова Ирина Алексеевна

учитель

ИЗО, черчение

 

 

35

33

 

Слесарева Светлана Анатольевна

учитель

Математика

 

 

9

7

 

Синицына Евгения Александровна

учитель

Учитель начальных классов

14

10

 

Чернышева Надежда Юрьевна

учитель

Учитель начальных классов

 

 

39

37

 

Шишкова Светлана Петровна

учитель

Технология

 

 

31

28

 

Мережникова Мария

Михайловна

Учитель-

логопед

 

 

 

43

39

 

Горбунова Ирина Евгеньевна

Зав. библиотекой

 

 

 

 

 

 

Петухова Оксана Сергеевна

педагог-организатор

 

 

 

22

17

 

Ростовцева Светлана Борисовна

педагог доп. 

образования

 

 

 

24

24

 

Воробьёв Владимир Павлович

педагог доп. 

образования

 

 

 

 

53

48

 

Гладких   Ирина Борисовна

Учитель

 Учитель начальных классов

 

 

7

6

+-

 

         

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"