версия сайта

Муниципального автономного

"Средняя общеобразовательная школа №37"

Список телефонов «горячей линии»

по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации обучающихся в 2016  году

Регламент работы:  понедельник – пятница  с 09.00 часов до 17.00 часов.

Фамилия, имя, отчество специалиста

Должность специалиста

Региональная  «горячая линия»

1.

Тюрина Елена Александровна

начальник Управления начального, основного, среднего общего образования Министерства образования и науки Челябинской области.

(351)-2633295

2.

Гажа Ирина Петровна

главный специалист отдела организации государственной итоговой аттестации Министерства образования и науки Челябинской области.

(351)-2632517

3.

Рындина Валентина Васильевна

(351)-2173093

Муниципальная «горячая линия»

Шилова Вера Николаевна

начальник отдела общего образования Муниципального  казенного учреждения  Управление образования  и молодежной политики Златоустовского городского округа

(3513)-791509

Ионова Наталья Васильевна

главный специалист отдела общего образования Муниципального  казенного учреждения  Управление образования  и молодежной политики Златоустовского городского округа

(3513)-791510

2019 © Все права защищены.»
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"
.