Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Официальный сайт

Муниципального автономного

общеобразовательного учреждения

"Средняя общеобразовательная школа №37"          

 

 

 

 

Областная олимпиада школьников

 

 

  Победители и призеры всесоюзной  и областной олимпиады школьников

   

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

ПОБЕДИТЕЛИ

ПРИЗЕРЫ

АСТРОНОМИЯ

 

9 класс

Плешивцева Дарья

ГЕОГРАФИЯ

 

9 класс

Скороходов Владислав

БИОЛОГИЯ

 

6 класс

Раточка Андрей

11 класс

Якимова Наталья

ФИЗИКА

 

7 класс

Власов Илья

8 класс

Фаттахова Карина

9 класс

Бубнов Даниил

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

 

9 класс

Кашшафутдинова Анастасия

РУССКИЙ ЯЗЫК

 

9 класс

Кашшафутдинова Анастасия

ФИЗИЧЕСКАЯ  КУЛЬТУРА

 

8 класс

Пальчиков Егор

ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД

 

11 класс

Золотарев Павел

 

  

 

Победители и призеры всесоюзной  и областной олимпиады школьников

Школьный этап

ПОБЕДИТЕЛИ

ПРИЗЕРЫ

АСТРОНОМИЯ

9класс

Плешивцева Дарья

 

 

9класс

Медведева Ольга

Ханова Полина

10 класс

Коротенко Екатерина

Соломин Андрей

Шарипова Полина

Абдуллина Элина

Бордукова Ксения

Ширшиков Максим

Исмагилова Жанна

11 класс

Якимова Наталья

Черушева Марина

Ермак Павел

Богатов Владимир

Пермякова Екатерина

Юсупова Алина

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

 

5 класс

Елизаров Семен

Габрахманов Артем

Хайруллина Лилия

 6класс

Батурина Дарья

Мельник Варвара

Кинсертдинов Илья

Зарипова Владислава

8класс

Бабчук Дарья

Дроздов Александр

ЛИТЕРАТУРА

 

5класс

Варганов Михаил

Хайруллина Лилия

Дегтева Елизавета

Жмаева Ангелина

Итдимасов Богдан

6 класс

Батурина  Дарья

Бурова  Анастасия

7 класс

Власов Илья

Любимов Богдан

11 класс

Лобанова Анастасия

МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЬТУРА

 

8 класс

Макова Виктория

9 класс

Струев Семен

Гаврилюк Андрей

11 класс

Ермак Павел

 

АНГЛИЙСКИЙ  ЯЗЫК

 

8 класс

Дроздов Александр

Ануфриева Анастасия

ГЕОГРАФИЯ

5 класс

Глазунова Валерия

7 класс

Шишкин Артем

9 класс

Страшникова Ольга

7 класс

Чечеткин Виталий

Полетахин Тимур

Путилов Александр

8 класс

Дроздов Александр

Шевкунова Анастасия

Трунова Николь

9 класс

Ильчибаева Эльмира

Скороходов Владислав

Ганькина Александра

Бояршинова Юлия

10 класс

Якушева Ксения

11 класс

Золотарев Павел

Носков Дмитрий

Чурсина Наталья

 

ФИЗИКА

 

7 класс

Власов Илья

Горбачевский Анатолий

Никитина Мария

Коц Кирилл

Соколова Елизавета

8 класс

Сусева Ангелина

Фаттахова Карина

11 класс

Ермак Павел

БИОЛОГИЯ

 

8 класс

Щербатова Анастасия

Никульникова Алена

9 класс

Демина Яна

Кашшафутдинова Анастасия

Арсланова Алина

Страшникова Ольга

Белов Андрей

10 класс

Дронова Елизавета

Южанинова Елизавета

11 класс

Копылов Алексей

Якимова Наталья

РУССКИЙ ЯЗЫК

 

4 класс

Ахметьянов Вадим

Молодова Варвара

Гаврилюк Иван

Салмин Савелий

Ермак Валерия

Чепурова Валерия

Бабкина Дарья

Кучаева Варвара

Баширов Ильнар

Мурзагильдина Софья

Чалова Карина

Куличкина Полина

Шарий Матвей

Иванова Милена

Гопак Полина

5 класс

Глазунова Валерия

Кривошеенко Арсений

Жмаева Ангелина

Васильков Александр

Хайруллина Лилия

6 класс

Батурина Дарья

Черепанов Михаил

7 класс

Шишкин Артем

Полетахин Артем

Путилов Александр

Егорова Анастасия

Салимова Виктория

Аракчеева Кира

8 класс

Шевкунова Анастасия

Плешивцева Дарья

Демина Яна

Кашшафутдинова Анастасия

10 класс

Дронова Елизавета

Абдуллина Элина

МАТЕМАТИКА

 

4класс

Ахметьянов Вадим

Молодова Варвара

Гаврилюк Иван

Салмин Савелий

Шарий Матвей

Иванова Милена

Исмагилов Роман

5 класс

Глазунова Валерия

Дегтева Елизавета

Кузнецов Егор

Капустина Виктория

Староверова Юлия

Низамутдинова Милена

Кривошеенко Арсений

Баталова Виктория

Подборнова Татьяна

Жмаева Ангелина

Сафиуллина Виктория

6 класс

Кинсертдинов Илья

Батурина Дарья

8 класс

Щербатова Анастасия

Цикунов Ярослав

Ивашкевич Яна

Манько Данил

ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД

 

6 класс

Черепанов Михаил

7 класс

Косимцев Александр

Баймурзин Денис

8 класс

Малявков Лев

ИСТОРИЯ

 

9 класс

Кашшафутдинова Анастасия

11 класс

Лобанова Анастасия

Дурова Дарья

Гатиятуллина Алина

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 

8 класс

Пальчиков Егор

ХИМИЯ

 

8 класс

Щербатова Анастасия

Никульникова Алена

9 класс

Кашшафутдинова Анастасия

Арсланова Алина

Страшникова Ольга

10 класс

Шабалин Михаил

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"