Варианты ВПР 2022 по окружающему миру 4 класс с ответами

Весной 2022 года в очередной раз прошли всероссийские проверочные работы по окружающему миру в 4 классах.

После проведения проверочных работ стали появляться реальные варианты с ответами.

ВПР 2022 по окружающему миру 4 класс

Комплект заданий 1
Вариант 1 Скачать ответы
Вариант 2 Скачать ответы
Комплект заданий 2
Комплект заданий 3
Комплект заданий 4
Комплект заданий 5
Комплект заданий 6
Комплект заданий 7
Комплект заданий 8
Комплект заданий 9
Комплект заданий 10

Примеры заданий:

10. 1. Запиши название региона: республики, или области, или края, или автономного округа, в котором ты живёшь.

Ответ:

Как называется главный город твоего региона?

Ответ:

10.2. В какой природной зоне расположен твой регион?

Ответ:

Какие музеи находятся в твоём регионе (укажи не менее двух музеев)?

Напиши о своём посещении одного из этих музеев (какие экспонаты там представлены, что тебя больше всего заинтересовало, что понравилось).

Ответ:

10.1. Запиши название региона: республики, или области, или края, или автономного округа, в котором ты живёшь.

Ответ:

Как называется главный город твоего региона?

Ответ:

10.2. Что изображено на гербе твоего региона?

Ответ:

Какие природные или культурно-исторические достопримечательности есть в твоём регионе (укажи не менее двух)? Напиши об одной из этих достопримечательностей.

Связанные страницы:

ВПР по окружающему миру 4 класс Варианты с ответами 2021 года

Демоверсия ВПР 2022 окружающему миру 4 класс

Демоверсия ВПР 2022 русскому языку 4 класс

Подготовка к ВПР по математике 4 класс

Окружающий мир.

Всероссийская проверочная работа. 4 класс. Типовые задания. 25 вариантов заданий. Подробные критерии оценивания. Ответы (Елена Волкова, Галина Цитович)

+ до 44 бонусов

Купить

Цена на сайте может отличаться от цены в магазинах сети. Внешний вид книги может отличаться от изображения на сайте.

Осталось мало

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.

Книга содержит 25 вариантов типовых заданий Всероссийской проверочной работы (ВНР) за курс начальной школы. Ответы к заданиям являются материалами для учителя, они могут быть легко изъяты, что повышает объективность оценки знаний учащихся.
Сборник предназначен для учащихся 4-х классов начальной школы, учителей и методистов, использующих типовые задания для подготовки к Всероссийской проверочной работе за курс начальной школы.

Характеристики

Экзамен

На товар пока нет отзывов

Поделитесь своим мнением раньше всех

Как получить бонусы за отзыв о товаре

Сделайте заказ в интернет-магазине

Напишите развёрнутый отзыв от 300 символов только на то, что вы купили

Дождитесь, пока отзыв опубликуют.

Если он окажется среди первых десяти, вы получите 30 бонусов на Карту Любимого Покупателя. Можно писать неограниченное количество отзывов к разным покупкам – мы начислим бонусы за каждый, опубликованный в первой десятке.

Правила начисления бонусов

Правила начисления бонусов

Книга «Окружающий мир. Всероссийская проверочная работа. 4 класс. Типовые задания. 25 вариантов заданий. Подробные критерии оценивания. Ответы» есть в наличии в интернет-магазине «Читай-город» по привлекательной цене.