4 Преимущества обучения в колледже (помимо денег)

Работать в колледже или не работать? Кажется, это частый вопрос, который волнует студентов, особенно когда полного расписания занятий может быть более чем достаточно. Хотя важно расставлять приоритеты в учебе и хорошо успевать в школе, работа в колледже имеет многих льгот. Работа на условиях неполного рабочего дня может не только принести вам дополнительные деньги, но и другими способами повлиять на вашу жизнь в колледже. Примите во внимание эти четыре преимущества работы студентом, когда начнете искать работу.

1. Возможность общения

Работа в колледже дает вам возможность познакомиться с новыми людьми и расширить свой круг общения. Вы можете не только завести новых друзей на работе, но и работа на неполный рабочий день может помочь вам в налаживании связей и приобретении профессиональных связей, которые могут оказаться полезными.

Вы никогда не знаете, кому вы можете помочь в своей работе, особенно если вы работаете в сфере обслуживания клиентов. Возможно, вы обслуживаете кого-то, кто является менеджером по найму или генеральным директором в отрасли, которой вы хотите заниматься. Общение с людьми за пределами класса может помочь вам получить работу после (или, может быть, даже до ) градация.

2. Получение опыта

«Независимо от того, работаете ли вы на неполный рабочий день, стажируетесь или занимаете руководящую должность в колледже, работа в колледже дает возможность применить полученные знания на практике или приобрести практические навыки, которые могут не быть напрямую связанным с вашей курсовой работой, но дополняет ваш опыт», — говорит Чайли Трентам, координатор программы изучения и междисциплинарных исследований APU. «Найдите роль, которая позволит вам использовать свои сильные стороны, даже если она немного отличается от выбранной вами программы обучения, потому что она даст вам ценный опыт», — советует она. «Когда вы закончите учебу, будущий работодатель увидит, что вы справлялись с несколькими ролями, были способны уложиться в сроки с жестким графиком и у вас есть полезный реальный опыт, который можно использовать в их организации».

Трентам также отмечает, что, хотя приготовление латте может и не ощущаться как прямое влияние на вашу карьеру, «работодатели хотели бы видеть, что вы можете работать эффективно, адаптируя превосходный индивидуальный подход к клиентам».

Продолжайте читать: почему вы должны посетить Центр карьеры как можно раньше

3. Лучше управляйте своим временем

Еще одно преимущество совмещения работы на неполный рабочий день и школьных занятий заключается в том, что это может помочь вам развить важные навыки управления временем. Научиться разумно управлять своим временем — главный ключ к успеху во многих сферах жизни, поскольку вы тратите меньше времени на прокрастинацию и сосредотачиваетесь на приоритетах дня.

Если вы станете лучше распоряжаться своим временем, это также приведет к улучшению среднего балла. Как отмечает CNBC, исследования показали, что работа неполный рабочий день может быть полезной для студента, особенно если работа находится в кампусе, помогая ему стать более дисциплинированным. В результате студенты, как правило, зарабатывают больше денег и получают более высокие оценки — и все это при составлении своего резюме.

Имейте в виду, что работа неполный рабочий день помогает учащимся лучше успевать в школе, работая слишком много (более 20 часов в неделю) «было показано, что оно имеет негативные последствия», согласно CNBC. Важно найти правильный баланс.

Продолжайте читать: Подготовка вашего ребенка к поступлению в колледж: 4 преимущества стажировки

4. Улучшите свои навыки составления бюджета

Вероятно, вы не сможете зарабатывать достаточно денег, работая неполный рабочий день, чтобы прокормить себя во время обучения в колледже. Тем не менее, вы, скорее всего, будете экономить на деньгах, которые вы зарабатываете. Работа неполный рабочий день и работа начального уровня заставляет вас ценить каждый доллар, который вы зарабатываете и тратите. Например, если вы зарабатываете 15 долларов в час, вы вряд ли потратите 75 долларов впустую в торговом центре, потому что это соответствует пяти часам работы.

Работа в колледже позволит вам практиковать и укреплять свои навыки составления бюджета теперь . Когда вы заканчиваете учебу и начинаете получать постоянный доход, проблемы с бюджетом не исчезают волшебным образом. На самом деле они часто увеличиваются, потому что вам нужно будет сбалансировать рабочие часы с новым набором счетов и расходов.

Не знаете, где найти работу в колледже? Начните с ресурсов, которые предлагает ваша школа. В Azusa Pacific University вы можете найти работу на кампусе, возможности для работы и учебы или получить помощь в поиске работы (или стажировки), которая соответствует вашей специальности, в Центре карьеры и призвания APU.

Продолжайте читать: Как устроиться на работу, учиться или работать неполный рабочий день в колледже

Опубликовано: 22 марта 2018 г.

Основные преимущества поступления в колледж

перейти к содержанию

Вы все еще думаете, подходит ли вам поступление в колледж? Есть много преимуществ поступления в колледж. Тем не менее, для каждого человека плюсы поступления в колледж могут иметь разный вес.

Некоторые люди хотят поступить в колледж, чтобы получить высокооплачиваемую работу. Другие могут пойти в колледж, чтобы развить свои навыки. Или может быть несколько причин для получения высшего образования.

Если вы раздумываете, стоит ли поступать в колледж, продолжайте читать.

В этой статье мы рассмотрим список часто рекламируемых преимуществ обучения в колледже.

1. Узнайте о своих интересах

Колледж – это время, полное открытий. Это может сигнализировать о первом переезде или даже жизни на новом месте. Колледж также дает возможность раскрыть свои интересы как в классе, так и за его пределами. Независимо от того, какую специальность вы выберете, вам придется пройти несколько общеобразовательных курсов и факультативов. Именно на этих занятиях вы можете проявить интерес к предмету, в который раньше даже не думали углубляться. В отличие от старшей школы, в колледже вы можете выбирать предметы, которые могут открыть двери для новых открытий. Это может привести к тому, что вы обнаружите интересы и увлечения, о которых иначе не подозревали бы.

2. Расширение возможностей трудоустройства

Для многих профессий требуется высшее образование. В зависимости от уровня должности, которую вы хотите получить, вам может понадобиться определенный тип степени. Для должностей начального уровня часто требуется либо степень младшего специалиста, либо степень бакалавра. Если вы хотите специализироваться в определенной области и работать на руководящей должности, вам, возможно, придется подумать о более высоких степенях, таких как степень магистра или доктора наук. В зависимости от отрасли, в которой вы решили работать, степень, скорее всего, повлияет на ваши шансы быть принятым на работу.

3. Более высокий потенциальный заработок

Было проведено множество исследований, которые показали, как высшее образование влияет на заработок. Проще говоря, у вас больше шансов заработать больше денег, если у вас есть степень. Фактически, в течение всей жизни студенты с дипломом колледжа зарабатывают на 500 000 долларов больше, чем те, у кого его нет. Эта цифра также может увеличиваться по мере повышения уровня вашей степени.

Источник: Unsplash

4. Снижение уровня безработицы

У выпускников колледжей более низкий уровень безработицы, чем у тех, у кого нет диплома. Forbes отмечает, что в целом уровень безработицы снижается с повышением уровня образования. Например, согласно данной статье, в США общий уровень безработицы в ноябре 2020 года составлял 6,7%, а для лиц со степенью бакалавра и старше 25 лет – 4,1%. Это можно объяснить тем, что человека с ученой степенью чаще принимают на работу, чем человека без ученой степени. По сути, наличие степени дает вам конкурентное преимущество перед другими соискателями.

5. Удовлетворенность работой и безопасность

Исследование, проведенное CollegeBoard, показало, что наличие высшего образования повышает чувство удовлетворенности работой.

Давайте посмотрим, почему это может быть так: 86% выпускников колледжей сообщили, что их нынешняя работа является ступенькой в ​​их общей карьере, тогда как только 57% выпускников средней школы сказали то же самое. С другой стороны, есть больше старшеклассников, которые указали, что причиной их работы было «чтобы свести концы с концами», по сравнению с обладателями степени бакалавра, которые, вероятно, будут строить карьеру.

6. Повышение квалификации

На курсах колледжа обучают целому ряду навыков. В целом навыки можно разделить на хард скиллы и софт скиллы. Твердые навыки связаны с работой и, как правило, носят технический характер. Чтобы проиллюстрировать это, если вы хотите стать веб-разработчиком, вам нужно будет научиться программировать. С другой стороны, есть навыки межличностного общения, которые, как правило, могут переноситься с одной работы на другую, а также являются жизненными навыками. К ним относятся решение проблем, общение, работа в команде и т. д. Колледж научит вас обоим типам навыков. Это верно для любого типа обучения в колледже, независимо от того, решите ли вы получить степень лично или онлайн.

7. Личное развитие

Колледж помогает в личном развитии. Студенты получают возможность отточить широкий набор навыков и компетенций благодаря опыту колледжа. Колледж может воспитать чувство независимости и контроля, а также научить тому, что необходимо для управления своим временем и принятия обоснованных решений. Эти типы мягких навыков и способностей необходимы, когда дело доходит до жизни в реальном мире.

8. Нетворкинг

Студенты колледжа знакомятся с людьми со всего мира. Возьмем, к примеру, Народный университет. В нашем бесплатном онлайн-учреждении обучаются студенты из более чем 200 стран и территорий. Многие студенты колледжей также принимают участие в стажировках, которые позволяют наладить контакты с будущими потенциальными работодателями.

Источник: Unsplash

9.

Возможности трудоустройства за границей

Если вы хотите работать в другой стране, то наличие диплома может сигнализировать международным работодателям о том, что вы подходите и готовы выполнять эту работу. В любом случае диплом колледжа — это способ продемонстрировать, что вы способны справляться с рабочей нагрузкой и оставаться приверженным достижению цели. Таким образом, когда дело доходит до получения степени за границей, то же самое сообщение остается в силе. Но имейте в виду, что если вы хотите работать в определенных областях, таких как медицина, юриспруденция или образование, степени могут не передаваться полностью в разные страны (или даже штаты).

10. Подготовка к специализированной карьере

Это преимущество можно легко игнорировать, но оно очень ценно. Получение предпочтительной специализации или опыта в любой области возможно только после получения базовой степени в этой области. Предварительный шаг имеет значение!

Заключительные мысли

При вопросе «Каковы преимущества поступления в колледж?» Вышеупомянутые преимущества поступления в колледж могут предложить часть ответа.