ГДЗ по Русскому языку для 4 класса рабочая тетрадь Л.Ю. Комиссарова на 5

• Авторы: М. З. Биболетова, О.А. Денисенко, Н.Н. Трубанева
    • Издательство: Дрофа 2016
    • Немецкий язык 4 класс Ритм
    • Авторы: Гальскова Н.Д., Гез Н.И.
    • Издательство: Дрофа 2014

ВПР. Русский язык. 4 класс. 15 вариантов заданий. Типовые задания. Подробные критерии оценивания. Ответы (Людмила Комиссарова, Андрей Кузнецов)

+ до 35 бонусов

Купить

Цена на сайте может отличаться от цены в магазинах сети. Внешний вид книги может отличаться от изображения на сайте.

Последний экземпляр

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
Книга содержит 15 вариантов типовых заданий Всероссийской проверочной работы (ВПР) за курс начальной школы.
Ответы к заданиям являются материалами для учителя и могут быть легко изъяты, что повышает объективность оценки знаний учащихся.
Сборник предназначен учащимся 4-х классов начальной школы, учителям и методистам, использующим типовые задания для подготовки к Всероссийской проверочной работе за курс начальной школы.

Характеристики

Экзамен

Как получить бонусы за отзыв о товаре

Сделайте заказ в интернет-магазине

Напишите развёрнутый отзыв от 300 символов только на то, что вы купили

Дождитесь, пока отзыв опубликуют.

Если он окажется среди первых десяти, вы получите 30 бонусов на Карту Любимого Покупателя. Можно писать неограниченное количество отзывов к разным покупкам – мы начислим бонусы за каждый, опубликованный в первой десятке.

Правила начисления бонусов

Правила начисления бонусов

Полезный сборник

Книга «ВПР. Русский язык. 4 класс. 15 вариантов заданий. Типовые задания. Подробные критерии оценивания. Ответы» есть в наличии в интернет-магазине «Читай-город» по привлекательной цене. Если вы находитесь в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону или любом другом регионе России, вы можете оформить заказ на книгу Людмила Комиссарова, Андрей Кузнецов «ВПР. Русский язык. 4 класс. 15 вариантов заданий.