найдите все значения x при которых выполняется равенство f x 0 если cos2x-x*корень из 3 и x принадлежит [0;4pi] — вопрос №2874634 — Учеба и наука

Ответы

15. 05.18

Михаил Александров

Андрей Андреевич

Eleonora Gabrielyan

Посмотреть всех экспертов из раздела Учеба и наука > Математика

Похожие вопросы

Решено

Медиана, проведенная к гипотенузе прямоугольного треугольника равна 17 см, а один из катетов – 16 см. 2 — 2x — 3. Найдите: а)наименьшее значение функции; б) значения x, при которых значение функции равно 5; в) значение…

Решено

В прямоугольном треугольнике АВС угол С равен 90 градусов, AB = 4, tg А=0.75 . Найдите АС.

Пользуйтесь нашим приложением

Мэтуэй | Популярные задачи

92)
9(3x) по отношению к x
92+1
1 Найти производную — d/dx бревно натуральное х
2 Оценить интеграл интеграл натурального логарифма x относительно x
3 Найти производную — d/dx
21 Оценить интеграл интеграл от 0 до 1 кубического корня из 1+7x относительно x
22 Найти производную — d/dx грех(2x)
23 Найти производную — d/dx
41 Оценить интеграл интеграл от cos(2x) относительно x
42 Найти производную — d/dx 1/(корень квадратный из х)
43 Оценка интеграла 9бесконечность
45 Найти производную — d/dx х/2
46 Найти производную — d/dx -cos(x)
47 Найти производную — d/dx грех(3x)
68 Оценить интеграл интеграл от sin(x) по x
69 Найти производную — d/dx угловой синус(х)
70 Оценить предел ограничение, когда x приближается к 0 из (sin(x))/x 92 по отношению к х
85 Найти производную — d/dx лог х
Найти производную — d/dx
арктан(х)
87 Найти производную — d/dx бревно натуральное 5х92

Пожалуйста, покажите процесс получения решения f(x) = 1+cos (Zx) (b) flx) = 3+cos (Zx) +cos(2x) Решение 4.

15 (а) u(x,t) = T+e-9 cos X) An? (б) u(x,t) = 2+Xn-1 cos(nx).

Вопрос

Пожалуйста, покажите процесс получения решения 4.15. Найти частные решения t0 уравнения теплопроводности на стержне x ˆ [0,21], с D = 4, с изолированными концами при следующих начальных условиях: f(x) = 1+cos (Zx) (b) flx) = 3+cos (Zx) +cos(2x) Решение 4.15 (а) u(x,t) = T+e-9потому что X) An? (б) u(x,t) = 2+Xn-1 cos(nx).

Мгновенное решение:

Шаг 1/2
u(x,t) = T+e-9 cos X) An?

Рекомендация видео с лучшим совпадением:

Решено проверенным экспертом

У нас нет заданного вами вопроса, но вот рекомендуемое видео, которое может помочь.

Вопрос о наилучшем совпадении

Пошаговые ответы

Решить уравнение теплопроводности ut= 3uxx, где 0< x < 1, с граничными условиями и начальными условиями данный u(0,t) = u(1,t) = 0 и u(x,0) = 2 sin(πx) + 5 sin(4πx)

Рекомендованные видео

Стенограмма

Мы собираемся решить вопрос оценки в ходе обсуждения.

Вы T равно трем и нам дано уравнение теплопроводности. Граничные условия находятся между 0 и 1, и нам даны U xx и xx. U ноль T такой же, как U X. Извините, мы вас победили. Вы были победителем? ноль равен Т. Ты Х ноль равен пяти знакам четыре плюс Х. Начнем с решения вопроса, написав уравнение как ты Х три У Х. Он с одной стороны или с другой? С другой стороны, у нас есть этот круг меньше в три раза, и у нас есть этот круг меньше в три раза как тройные ограничения. Это два. Вы равны несчастному из вас, если у вас есть xq Lovelace. Есть минус ты превосходишь. Это тушеное мясо такое же, как и лекарство. Вылечи место от тебя тремя лапласами U. Это то же самое, что ноль или ноль. Ставим значение U. X в заданное условие. Нуля не было. Уравнение стало d в квадрате в результате лечения Лапласа от минуса и трех круговых списков U. Равно минусу. Присвоим значение круговым атакам и подпишем его пятью знаками X. Запишем теперь вспомогательное уравнение. Вспомогательное уравнение задается основным уравнением. Камень для гриля равен минусу, деленному на три. Корень делится на три и равен плюс или минус. Мы можем написать решение для этого сейчас. Цеф доктора дал нам E, возведенное в степень под корнем, разделенное на три недели, и B, умноженное на площади, в степени минус и корни, разделенные на три. Степень X была возведена в степень X. Конкретная часть для этого найдена. Есть конкретное решение. Частный интеграл пи равен единице, деленной на три минус два. x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x x Это равно 2, поэтому его можно записать. Минус лечения делится на три. Здесь у нас есть минус пять пи атак, разделенных на лечение. Из формулы, которую мы использовали, эти квадраты равны двум, а число пи неясно. 2-16 пи в квадрате — это число, в которое мы помещаем эти квадраты. Это то же самое, что и обычный Regan, если мы возьмем формулу и разделим ее на пять, четыре и три, чтобы получить в сумме два. Без подписи и без отмены. Мы можем записать это как шесть знаков пи X, разделенных на три неясных пи. Есть места плюс 15, которые подписаны четырьмя пи X. Это то, что у нас есть. Это ПИ, верно. Решение равно C. F. и делится на три X плюс B. Степень возводится в степень минус корень и делится на три. Это в особенности. То есть шесть подписей. Оно было разделено тремя пи неясными плюс S плюс 15 подписанными X. Оно было разделено неясными местами. Начальные условия и условия нахождения задаются вместе со значениями. Граничные условия — вот что это такое. Вы не можете получить доступ к нулю, когда мы помещаем вас сюда. Это равно плюс В плюс ноль плюс ноль, потому что оно подписано нулем и Лапласом или из заданного условия. Это эквивалентно плюсу B. Лаплас нуля отсюда. Это означает, что A плюс B равно Mark. Это уравнение, которому единица равняется, если поставить значение один. Степень возводится в корень путем умножения Е. Степень минус и корень следует стереть на три. Значение, которое вы хотите, равно нулю. Это не равно нулю. Корень делится на три и сила под ним равна трем. Уравнение состоит из одного и двух в один и два в один и два и так далее.