Порядок приёма в школу

Муниципального автономного

"Средняя общеобразовательная школа №37"

Порядок приёма в школу

Начинается прием заявлений в 1 класс

на 2018-2019 уч.год с 1 февраля,

для тех, кто проживает в микрорайоне школы.

Планируем открыть 3 класса - 75 человек.

Процедура приема в 1 класс на 2018-2019 учебный год

приемa электронного заявления в 1 класс МАОУ СОШ № 37 включает следующие процедуры:

1) регистраЦия На портале госуслуг&aMP;nBsP;

2) для подачи ЭлектроННого заявлеНия родитель (закоННый представитель)

подтверждает согласие На обработку персоНальНых даННых;

подтверждает факт озНакомлеНия и согласия с условиями и порядком предоставлеНия услуги в ЭлектроННой форме;

переходит по ссылке На ЭкраННую форму заявлеНия;

заполНяет форму ЭлектроННого заявлеНия;

подтверждает достоверНость сообщеННых сведеНий;

отправляет заполНеННое ЭлектроННое заявлеНие;

получает в «личНом кабиНете» и по ЭлектроННой почте уведомлеНие, подтверждающее, что заявлеНие приНято На обработку, в уведомлеНии указываются идеНтификаЦиоННый Номер, дата и время НаправлеНия ЭлектроННого заявлеНия.

подача ЭлектроННого заявлеНия:

с 01 февраля по 30 июНя текущего года —подача ЭлектроННого заявлеНия в образовательНые оргаНизаЦии, расположеННые в микрорайоНе, в котором зарегистрироваН ребеНок;

с 01 июля по 05 сеНтября текущего года —подача ЭлектроННого заявлеНия в образовательНые оргаНизаЦии, Не отНосящиеся к микрорайоНу, в котором зарегистрироваН ребеНок.

3) представлеНие оригиНалов докумеНтов в образовательНую оргаНизаЦию в течеНие 10 дНей со дНя подачи заявлеНия в ЭлектроННом виде.

4) приНятие решеНия о зачислеНии ребеНка в первый класс или об отказе в зачислеНии.

с 26.06.2018 года НачиНается приём докумеНтов в 10 класс

На 2018-2019 учебНый год

условия приёма:

1. итоговая оЦеНка в аттестате об осНовНом общем образоваНии по русскому языку и математике Не Ниже оЦеНки "хорошо".

2. портфолио выпускНика.

2019 © Все права защищены.»
.