Муниципального автономного

"Средняя общеобразовательная школа №37"

Внимание!!!

Лагерь с дневным пребыванием на площадке МАОУ СОШ №37

9 рабочих дней –с-1.06. по 13.06.2018 года 1 255 рублей

18 рабочих дней – с 1.06. по 23.06.2018 года 2 510 рублей

Путевки в лагерь

«Лесная сказка» 4 430,00 рублей,

оплата за страхование 100 рублей

I.  смена – с 04.06 по 21.06

II. смена – с 24.06 по 11.07

III. смена – с 15.07 по 01.08

IV. смена – с 03.08 по 20.08

Документы:

1) справка со школы;

2) копия свидетельства о рождении или паспорта;

3) заявление (ФИО родителя, сот.телефон родителей, домашний адрес, дата рождения ребенка, полных лет)

Индивидуальный проект (скачать ppt, 57,4 Kb)

КИМ РИКО 7 класс ПРОЕКТЫ (скачать zip, 2,23 Mb)

В рамках реализации областной целевой Программы «Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями» функционирует государственный

Телефон Доверия

Помощь осуществляется психологами, психотерапевтами, психиатрами

по будням с 17-00 до 8-00 анонимно и конфиденциально

Уважаемые родители!

Напоминаем о вашей  ответственности за попустительство нахождению несовершеннолетних

с 22 до 6 часов вне дома без сопровождения законных представителей

(ст. 5.35 КоАП РФ) о юридической ответственности родителей за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию

АИС «Сетевой Город. Образование»
Инструкция по входу (авторизации) в систему
через ЕСИА (pdf, 1,17 Mb)

Что такое ЕСИА?

ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации) - это система, разработанная Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации для регистрации и входа пользователей в Единый портал государственных услуг. ЕСИА обеспечивает доступ различных категорий пользователей к информации, содержащейся в государственных информационных системах, муниципальных информационных системах и иных информационных системах.

Зачем нужна регистрация в ЕСИА?

Ключевая функция ЕСИА - это предоставление пользователю единой учётной записи, которая даёт возможность пользователю получить доступ к множеству значимых государственных информационных систем с использованием единой учётной записи. Регистрация в ЕСИА позволяет после первого входа в ту или иную государственную информационную систему обращаться к любым другим информационным системам, использующим ЕСИА, с тем же логином и паролем. Таким образом, учётную запись в ЕСИА можно использовать как для получения государственных услуг, так и для входа в АИС «Сетевой Город. Образование». Вход через ЕСИА в систему «Сетевой Город. Образование» доступен для всех пользователей, работающих в системе.

Скачать инструкцию (pdf, 1,17 Mb)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ О РИСКАХ, СВЯЗАННЫХ С ДЕТСКОЙ СМЕРТНОСТЬЮ  (pdf, 1Mb)

Контакты школы:

Белоусов Олег Александрович

часы работы с 8.00 до 17.00 часов

приём по личным вопросам:  понедельник с 14.00 до 17.00 часов

Телефон (секретарь)

(3513) 67-45-22

Телефон (бухгалтерия)

(3513) 67-45-55

Сайт школы

Заместитель директора по учебной работе (начальное общее образование) 1-4 классы

Зайцева Лилия Борисовна

приём по личным вопросам:  среда с 14.00 до 18.00 часов

Заместитель директора по учебной работе (основное общее, среднее  образование) 5-11 классы

приём по личным вопросам:  вторник

с 14.00 до 17.00 часов

Петрова Лариса Александровна

приём по личным вопросам:  четверг

с 14.00 до 17.00 часов

Заведующая хозяйственной частью

Горохова Ирина Юрьевна

Часы работы: с 8.00-16.00

Корнева Анна Анатольевна

Часы работы: 8.30-16.30

Сальникова Татьяна Викторовна

часы работы (понедельник, среда, пятница) с 9.00 до 16.30 часов

Логопед

Мережникова Мария Митхайловна

часы работы (понедельник-пятница) с 9.00 до 16.00 часов

Медицинский работник

Калашникова Марина Васильевна

часы работы (понедельник-пятница) с 8.00 до 15.00 часов

О регистариции обучающихся, достигших возраста 14 лет и старше на

Едином портале государственных и муниципальных услуг (далее - ЕПГУ)

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 г. №601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления" и в целях популяризации предоставления государственных и муниципальных услуг  в электронной форме  просим  рассмотреть  возможность  организации регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (далее - ЕПГУ) обучающихся общеобразовательных организаций, достигших возраста 14 лет и старше.

2019 © Все права защищены.»
.