Всероссийская олимпиада школьников

Официальный сайт

Муниципального автономного

общеобразовательного учреждения

"Средняя общеобразовательная школа №37"          

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

 

АСТРОНОМИЯ

Призёры:

9 класс

Ширшиков Максим

10 класс

Караваева Елизавета

 

ГЕОГРАФИЯ

Призеры:

11 класс

Гумарев Сергей

 

ЛИТЕРАТУРА

Призеры:

8 класс

Дёмина Яна

 

 

ИСТОРИЯ

ПОБЕДИТЕЛЬ

11 класс

Гумарев Сергей

 

МАТЕМАТИКА

Призер

7 класс

Севостьянова Софья

 

ХИМИЯ

Призер

8 класс

Кашшафутдинова Анастасия

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

Призеры:

7 класс

Севостьянова Софья

8 класс

Арсланова Алина 

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД

Призер

10 класс

Золотарев Павел

 

 

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

 

   

ФИО

Кол-во победителей

Кол-во призёров

1

Вечканова С. А.

 

8об+1 ист

2

Зверева Л. А.

 

11об+6 ист

3

Павлюкевич А. Ю.

1лит

10 лит

4

Вилкова Л. А.

 

5лит

5

Зарипова Е. И.

1лит

1лит

7

Шишкова С. П.

 

3

8

Амирова Н. П.

 

11ф+6 астр

9

Бахчева О. Г.

 

5

12

Мязина Н. В.

1м+1 р.яз

5м+8р.яз

13

Кузнецова Л. А.

 

4м+2р.яз

14

Петухова О. С.

 

17

15

Ермакова С. О.

 

8

16

Глущенкова С.Б.

 

2

17

Слесарева С. А.

 

8

18

Иванова М. Д.

 

3

19

Свиридова И. А.

 

3

20

Волкова Т. Ю.

1

3

21

Маленик Н. В.

 

22

26

Зверева И. А.

 

18

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

 

ПРИЗЕРЫ:

5 класс

Деменев Владимир

Палагушкин Ермак

Заря Анатолий

Кинсертдинов Илья

 

10 класс

Черушева Марина

 

6 класс

Любимов Богдан

Мягков Александр

Гоменюк Олеся

 

7 класс

Севостьянова Софья

Петрова Александра

Цикунов Ярослав

Любимцева Софья

 

8 класс

Кашшафутдинова Анастасия

Демина Яна

Арсланова Алина

Волкова Юлия

Подольская Анна

Соломин Андрей

Южанинова Елизавета

Чувашова Полина

 

 

ЛИТЕРАТУРА

 

6класс

ПОБЕДИТЕЛЬ

Якупова Эльвина

 

Призеры

Давлетшина Юлия

Ильина Татьяна

Егорова Анастасия

Власов Илья

Любимов Богдан

Зиновьева Юлия

Пряхина Евгения

 

8 класс

призеры

Кашшафутдинова Анастасия

Арсланова Алина

Белов Андрей

  Дёмина Яна

 

9 класс

ПОБЕДИТЕЛЬ

Южанинова Елизавета

Призер

Седловец Дмитрий

 

10 класс (Призер)

Елистратова Наталья

 

 

ТЕХНОЛОГИЯ
(обслуживающий труд)

ПРИЗЕРЫ

6 класс

Егорова Анастасия

7класс

Хохлова Екатерина

8 класс

Арсланова Алина

 

 

МАТЕМАТИКА

4 класс

ПОБЕДИТЕЛЬ

Данилевский Дмитрий

Призеры:

Базарнов Олег

Миниахметова Валерия

Бабчук Данил

Капустина Виктория

Обшивалкин Кирилл

Самсонова Анна

Дёгтева Елизавета

Жмаева Ангелина

Итдимасов Богдан

Сувориков Владислав

 

5 класс

Черепанов Михаил

Кинсертдинов Илья

Деменев Владимир

Ситников Дмитрий

Сухин Данил

 

6 класс

Дошин Никита

Егорова Анастасия

Путилов Александр

Шишкин Артем

Немцева Ксения

Полетахин Тимур

Аракчеева Кира

Краснослободцева Ангелина

Любимов Богдан

Юрьева Арина

 

7 класс

Фаттахова Карина

Крошнина Яна

Севастьянова Софья

Чередниченко Дарья

Бабчук Виктория

Гуляева Ксения

Григорьева Елена

Утманцева Арина

Макова Виктория

Дугин Кирилл

Амерханов Артем

 

8 класс

Дёмина Яна

 

9 класс

Мукминова Анастасия

Южанинова Елизавета

Федякина Виктория

 

10 класс

Копылов Алексей

Богатов Владимир

Гайнетдинова Луиза

 

11 класс

Аракчеева анастасия

Зверева Анна

Котельникова Наталья

Пьянкина Ольга

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ПРИЗЕРЫ

5-6 класс

Полетахин Тимур

Егорова Анастасия

7-8 класс

Дроздов Александр

Кашшафутдинова Анастасия

Демина Яна

 

АСТРОНОМИЯ

Призеры

9 класс

Шарипова Полина

Абдуллина Элина

Ширшиков Максим

10 класс

Черушева Марина

Караваева Елизавета

Копылов Алексей

11 класс

Плотников Данила

 

 

ИСКУССТВО

Призеры

10 класс

Копылов Алексей

11класс

 Яковлева Валерия

Хужина Виктория

 

ХИМИЯ

ПОБЕДИТЕЛЬ:

8 класс

Кашшафутдинова Анастасия

 

Призеры:

8 класс

Дёмина Яна

9 класс

Малясов Александр

11 класс

Котельникова Наталья

 

 

ИСТОРИЯ

Призёры:

7 класс

Цикунов Ярослав

Ануфриева Анастасия

Щербатова Анастасия

8 класс

Арсланова Алина

Страшникова Ольга

9 класс

Неволина Екатерина

11 класс

Гумарев Сергей

 

БИОЛОГИЯ

Призеры:

5 класс

Черепанов Михаил

Батурина Дарья

6 класс

Юрьева Арина

Путилов Александр

Полетахин Тимур

Зиновьева юлия

7 класс

Гуляева Ксения

Дроздов Александр

Чередниченко Дарья

Шарапова Елизавета

Куцевалова Алиса

Любимцева Софья

Трунова Николь

8 класс

Арсланова Алина

Страшникова Ольга

Ханова Полина

Шарова Дарья

Саматова Ульяна

Плешивцева Дарья

9 класс

Южанинова Елизавета

Шагиева Алина

Никульникова Ольга

 

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

4 класс

ПОБЕДИТЕЛЬ

Кузнецов Семен

Призеры:

4 класс

Бабчук Данил

Баталова Виктория

Данилевский Дмитрий

Базарнов Олег

Капустина Виктория

Глазунова Валерия

Файзова Валерия

Обшивалкин Кирилл

5 класс

Палагушкин Ермак

6 класс

Якупова Эльвина

Дошин Никита

Аракчеева Кира

7 класс

Бабчук Виктория

8 класс

Кашшафутдинова Анастасия

Арсланова Алина

Плешивцева Дарья

Страшникова Ольга

 

 

ГЕОГРАФИЯ

Призеры:

5 класс

Кондратьева Екатерина

 

6 класс

Мягков Александр

Власов Илья

Коц Кирилл

Ильина Татьяна

Гоменюк Олеся

Краснослободцева Екатерина

Хажиев Данил

Любимов Богдан

Медведева Яна

 

7 класс

Никульникова Алена

Макова Виктория

Бабчук Виктория

Щербатова Анастасия

 

8 класс

Зедник Леонид

Ганькина Александра

 

11 класс

Призер

Гумарев Сергей

Призер

Ситников Евгений

 

 

ФИЗИКА

Призеры:

7 класс

Щербатова Анастасия

Ахматова Анастасия

Бабчук Виктория

 

8 класс

Арсланова Алина

Гаврилюк Андрей

Дёмина Яна

Кашшафутдинова Анастасия

Плешивцева Дарья

 

9 класс

Абдулина Элина

Седловец Дмитрий

 

11 класс

Лылина Юлия

 

2019 © Все права защищены.»