ОГЭ 2023. Английский язык. Типовые экзаменационные варианты. 20 вариантов (Наталия Трубанева)

Купить офлайн

Цена на сайте может отличаться от цены в магазинах сети. Внешний вид книги может отличаться от изображения на сайте.

В наличии в 20 магазинах. Смотреть на карте

Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена.

В сборнике представлены:
•20 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ОГЭ по английскому языку 2023 года;
•инструкция по выполнению экзаменационной работы;
•ответы ко всем заданиям;
•критерии оценивания.

Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в 9 классе в форме ОГЭ, а также объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену.

Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ОГЭ.

Характеристики

В сборнике представлены:
•инструкция по выполнению экзаменационной работы;
•ответы ко всем заданиям;
•критерии оценивания.

Национальное образование

Как получить бонусы за отзыв о товаре

Сделайте заказ в интернет-магазине

Напишите развёрнутый отзыв от 300 символов только на то, что вы купили

Дождитесь, пока отзыв опубликуют.

Если он окажется среди первых десяти, вы получите 30 бонусов на Карту Любимого Покупателя. Можно писать неограниченное количество отзывов к разным покупкам – мы начислим бонусы за каждый, опубликованный в первой десятке.

Правила начисления бонусов

Правила начисления бонусов

Нормальный ким

Книга «ОГЭ 2023. Английский язык. Типовые экзаменационные варианты. 20 вариантов» есть в наличии в интернет-магазине «Читай-город» по привлекательной цене. Если вы находитесь в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону или любом другом регионе России, вы можете оформить заказ на книгу Наталия Трубанева «ОГЭ 2023. Английский язык. Типовые экзаменационные варианты. 20 вариантов» и выбрать удобный способ его получения: самовывоз, доставка курьером или отправка почтой. Чтобы покупать книги вам было ещё приятнее, мы регулярно проводим акции и конкурсы.

ОГЭ-2023. Английский язык. 20 вариантов. Типовые экзаменационные варианты. Трубанева. Национальное образование

Описание книги — ОГЭ-2023. Английский язык. 20 вариантов. Типовые экзаменационные варианты. Трубанева

Экзаменационные варианты по английскому языку Трубанева (20 вариантов) серии ОГЭ-2023 года прошло научно-методическую оценку ФГБНУ «ФИПИ». В сборнике ОГЭ представлены: 20 типовых экзаменационных вариантов английского языка, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ 2023 года; инструкция по выполнению экзаменационной работы; ответы ко всем заданиям; критерии оценивания.
Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в 9-м классе в форме ОГЭ, а также объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену.

Отзывы о ОГЭ-2023. Английский язык. 20 вариантов. Типовые экзаменационные варианты. Трубанева

Залина2023-03-22

Можно ли купить в электронном варианте эту книгу?

Дарья2023-03-22

Тоже купила, и не могу найти аудеофайлы. Перехожу по прилагаемой ссылке, но выдаёт ошибку, не знаю что делать… Где искать

Ольга2023-03-22

Заказала 4 книги. Все четыре пришли без диска. Здесь в характеристике тоже ничего про диск не сказано. В книге никаких пояснений нет. Где брать аудиозаписи? Без них книга ценности не имеет.

Notice: Undefined variable: pagination in /var/www/u1396735/data/www/uchebnikishkolarossii.ru/system/modification/catalog/view/theme/newstore/template/product/product.tpl on line 869

Скачать содержание книги ОГЭ-2023.