"Парад достижений" по результатам 2 четверти

Муниципального автономного

"Средняя общеобразовательная школа №37"

"Парад достижений" по результатам 2 четверти

Традиционно в школе прошли итоговые линейки «Парад достижений» по результатам 2 четверти. В спортивном зале собрались 1-4 и отдельно 5-11классы. В ходе мероприятия учащиеся были награждены  дипломами и почетными грамотами и сладкими призами  за активное участие в школьных мероприятиях, за победу в городских и школьных конкурсах. Призерам школьного этапа всероссийской и областной олимпиады школьников были вручены памятные дипломы. Лучшими классами 1 четверти были признаны: 4б класс (учитель – Васильева Н.А.), 7а (классный руководитель – Слесарева С.А.) и  11а (классный руководитель - Свиридова И.А.) классы. Все  4 классных коллектива получили кубки победителей, памятные дипломы и сладкие подарки.
2019 © Все права защищены.»
.