Муниципального автономного общеобразовательного учреждения

"Средняя общеобразовательная школа №37"

Фестиваль детского творчества на базе МАУДО "Дом детства и юношества"

11 марта 2016 года  на базе МАУДО «Дом детства и юношества»  прошел   муниципальный этап IV областного фестиваля-конкурса детского творчества, в целях выявления и поддержки одарённых детей, создания условий для раскрытия их творческого потенциала.

Организаторами муниципального этапа Фестиваля-конкурса являются:

• МКУ Управление образования и молодёжной политики ЗГО;

• Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр эстетического воспитания детей».

Участниками Фестиваля-конкурса являются обучающиеся и детские объединения вокального и хореографического творчества общеобразовательных организаций ЗГО

Традиционно наша школа приняла в этом конкурсе активное участие.

Ученица   класса Ганькина Ирина   отстаивала честь школы в  номинации « Народный вокал»  с песней «Как из дому-то».

На сцене Ирина вела себя очень уверенно и профессионально.

Каждая из народных песен - это музыкальный шедевр с своей собственной жизнью и историей. Ведь в отличие от большинства современных песен, народные песни покоряют гармоничным сочетанием великолепных мелодий и красивых, проникновенных стихов.

2019 © Все права защищены.»
.